четверг, 4 октября 2012 г.

Автобот? Не, не видел.

На форуме Прайма тем временем очень смешной топик.
http://w1.dwar.ru/info/forum/topic.php?t=425518&f=7&p=17
Вы думали куда же пропал нежный малыш Аркада (Инкогнито) со своими сенсационными новостями и обличительными комментариями? Поверили его словам о том, что он не играет более в Двар, а вкалывает на своей работе в реале на новый клубный пиджак? Ха! Теперь он водит Ластика) Наверное топового на данный момент и самого активного персонажа магмарии (пока другие топеры, типа аллигатора и морячка заняты водительством Валея на медианте).
Смешно то, что кто бы не брал Пашу на работу своего перса качать - никто ему не запрещал ПИСАТЬ своим персом на форуме. Видимо хозяева персонажей считают, что писательства обиженного ребенка с завышенным ЧСВ положительно скажутся на их карме.

Но интересен топ прежде всего холиварами на тему Водительства и Автоботов! Раса магмар настаивает на посадке автоботов, а раса Хуман настаивает на посадке Водил! Даже бывший Повелитель стражей людей, ранее не замеченный ни в одной громкой посадке за водительство или автоботов (да и вообще ни в чем не замеченный кроме торговли картами и прочими прибыльными артефактами и услугами топ персам и топкланам) пишет о том, какое зло Водительство! (а соклана фактуру за автобота можно простить).
А наша редакция тем временем продолжает тихо охреневать от бездействия Админов в отношении и Ботов и Водил. Хотя ввод нового контента для 16+ с монстрами, заточенными под удобное битье автоботом, а не Интересное битье человеком как бы намекают, что администрации или глубоко пох или они завуалированно призывают всех юзать автобота, дабы держать потом клиентов под колпаком правосудия. Тем более если они и есть авторы автобота.

Комментариев нет:

Отправить комментарий